X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Голевая феерия на «Геологе»

Рекордный счет сезона был зафиксирован на верхнем поле стадиона «Геолог». Зрители увидели 15 забитых мячей!

В турнире второй группы городского первенства подопечные Валерия Лебедева из «Тюменского приборостроительного завода» разгромили соперников из «Фан Спорта» — 14:1. В команде, руководимой Вадимом Мартыновым, положительную оценку себе может поставить только Иван Самойлов. Он стал автором единственного точного удара в составе «фанов». У соперников покер оформил лучший бомбардир турнира Павел Денисов.

Теперь в активе 17-летнего футболиста 12 голов, что на пять больше, чем у ближайших конкурентов — одноклубников Егора Глухова, Артема Дедюхина, а также Рафо Баджаняна из «Сибстроя».

По три раза коллектив экипировщиков огорчили Глухов и Дедюхин. Дубль сделал Павел Павлов. Еще по голу проигравшим добавили опытнейший Роман Баранов и юный Павел Маслов.

В других матчах тура голов было меньше, но тоже хватало. «Сиббурмаш» одержал волевую победу над «Строймашем», который вышел вперед уже на седьмой минуте встречи, — 3:1. «Сибстрой» неожиданно крупно уступил «Арсибу» — 3:7. По дублю у выигравших оформили Михаил Берников и Дмитрий Плотников.

«ТПЗ», одержавший шесть побед подряд, набрал 23 очков. Вторым держится «Сибстрой» (13 баллов), имеющий два матча в запасе. Бронзовую ступеньку делят «Арсиб» и «Юпитер» (12 очков).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта