X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Лишь бы не подвела погода

Начиная с ближайшей субботы, тюменцы смогут обучиться танцевать сальсу, бачату, латину, хип-хоп и зумбу под открытым небом городской набережной. Причем, бесплатно!

Танцевальный клуб «GallaDance Magellan» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени приглашает любителей ритмичных, выразительных движений на бесплатные мастер-классы. Каждую субботу лета, начиная с 18 июля, с 17 до 19 часов на набережной будут работать опытные преподаватели. По словам организаторов, за одно занятие можно будет попробовать свои силы в двух, а то и в трех направлениях. Все, что требуется от обучающихся — желание научиться танцевать и наслаждаться каждым движением! И, конечно же, не забыть прийти в удобной обуви и одежде и с хорошим настроением!

— В современном мире заниматься спортом и быть сторонником здорового образа жизни -модно, — поделилась управляющая «GallaDance Magellan» Евгения Васенина. — После тренировок поднимается настроение, ты заряжаешься позитивом и чувствуешь такой прилив энергии, что готов горы свернуть! К тому же карибское направление, к которому относится часть предлагаемых нами видов танцев, очень популярно в последнее время. Блеснуть своими умениями можно, к примеру, на корпоративном вечере или свадьбе.

Помимо мастер-классов тюменцев ждут приятные сюрпризы -розыгрыши пригласительных сертификатов на танцевальные занятия. Главное, чтобы погода не подвела.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта