X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Не до сна душным вечером на стадионе

Аутсайдер на старте турнира второй лиги -«Фанспорт» на поле стадиона «Строймаш» одержал свою первую и в чем-то сенсационную победу над «Арсибом».

Тренер команды Вадим Мартынов после выигранного матча от избытка чувств с трудом подбирал слова:

— Мы еще никогда у «Арсиба» не выигрывали!

Но обо всем по порядку. «Фанспорт», атакуя, заработал право на штрафной удар почти от самой боковой линии. Алексей Мурашкин издали пробил по воротам соперника, послав мяч по немыслимой траектории впритирку с дальней штангой.

Противник бросился отыгрываться и провел массированную атаку. Но выходивший один на один форвард отпустил мяч далеко от себя, и тот стал добычей голкипера Руслана Ибрагимова.

До перерыва «Фанспорт» сумел удвоить счет.

В начале второго тайма обе команды действовали из-за жары не просто медленно, а даже чуть с ленцой. Да и время приближалось к десяти часам вечера.

Но оказалось, что один «малыш» спать еще не хочет. Игрок «Фанспорта» Иван Самойлов сделал счет крупным — 3:0. Хотя его команда тут же пропустила мяч в ответ.

А немного позже голкипер «Арсиба» неудачно отбил «круглого», и подоспевший неугомонный Самойлов телом внес мяч в сетку -4:1. Руководство «Арсиба» в отчаянии идет на крайнюю меру -меняет голкипера на. полевого игрока в манишке поверх формы. Но удалось отыграть только один мяч — 2:4.

Итак, «Фанспорт» по очкам почти сравнялся со своим соперником, отставая на один балл. В турнире пройдена лишь треть пути.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта