X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Поздравления с Новым годом

Дорогие земляки!

Совсем немного времени остается до наступления Нового года. Это наш самый любимый, самый добрый и самый волшебный праздник. Он проводит невидимую грань между настоящим и будущим. В эти минуты все мы подводим главные итоги года, вспоминаем самые важные события. В эти мгновения мы с волнением ждем добрых перемен.

Для Тюменской области 2016-й был наполнен значимыми событиями, яркими победами, достойными поступками. Испытывая на прочность, он сделал нас более сильными и сплоченными. Этот год научил по максимуму использовать имеющиеся возможности. Успешно преодолевать трудности и, несмотря ни на что, двигаться вперед — к намеченным целям.

В новый год мы вступаем с большими надеждами. Мы не просто мечтаем о лучшем, а уверены в собственных силах, готовы и дальше трудиться на благо родной земли!

Дорогие друзья! Пусть в наступающем году воплотятся в жизнь ваши самые смелые планы и проекты! Пусть исполнятся самые заветные желания! Пусть мир и добро придут в каждый дом, в каждую семью! Счастья и любви вам, земляки! Здоровья и благополучия! С новым 2017-м годом!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

***

Уважаемые тюменцы! Дорогие земляки!

От имени депутатов сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником — Новым, 2017-м, годом! В эти дни мы подводим итоги уходящего года. Тюменцам есть чем гордиться. От всей души благодарю вас за желание и умение трудиться на благо области, постоянно соучаствовать вместе со страной и в дни побед, и в дни испытаний. В следующем году жителям области предстоит решить немало задач: и общих, и личных. Уверен, мы проживем будущий год спокойно и достойно, без суеты и потрясений. Гарантия этого — стабильное социально-экономическое развитие региона, достойный уровень жизни тюменцев.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год подарит вам новые достижения, будет удачным и плодотворным, наполнит вашу жизнь радостью, принесет благополучие и успех, а поддержка друзей и близких станет залогом стабильности и процветания!

Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и взаимопонимания!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Дорогие тюменцы! Уважаемые земляки!

От имени депутатов Тюменской городской Думы сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год — особенный праздник. Любимый и долгожданный. Праздник, который дарит всем надежду на лучшее.

На протяжении нескольких лет Тюмень занимает лидирующие позиции в рейтингах по уровню жизни и комфорту проживания среди российских городов.

От всего сердца желаю всем не терять оптимизма, целеустремленности и уверенности в том, что сообща мы сможем сделать наш город еще лучше.

Пусть желания исполняются, и в каждой семье будет мир, достаток, благополучие!

Пускай грядущий год принесет удачу!

Глава муниципального образования городской округ город Тюмень,

Председатель Тюменской городской Думы Д.В. Eремеев

***

Дорогие тюменцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым, 2017 годом! Предновогодняя пора — особенное время, наполненное приятными хлопотами по подготовке к долгожданному, волшебному празднику, но также раздумьями о событиях года уходящего, надеждами и планами на будущее.

Прожитый год был сложным и напряженным, но он не был депрессивным. Тюмень не останавливается в развитии, невзирая на кризисы и санкции. В уходящем году мы продолжали открывать новые производства, строили дома, объекты социальной сферы, дороги, мосты, транспортные развязки, благоустраивали дворы и парковые зоны… В эти непростые времена мы с вами — активные жители, частный бизнес, органы власти — думаем не только о «хлебе насущном», но и, вопреки голосам скептиков, занимаемся обустройством общественных пространств, благоустройством лесопарков. Без этого развитие нашего города не будет гармоничным, а качество жизни тюменцев — по-настоящему достойным. К тому же комфорт городской среды работает на повышение интереса к областной столице в глазах многочисленных гостей, а это дополнительные инвестиции — притом долгосрочные — в ее экономику.

Меня радует, что граждане Тюмени становятся более заинтересованными, активными как в обсуждениях всех аспектов городской жизни, так и в реализации совместно принимаемых программ и планов развития. Эта вовлеченность в процессы обустройства родного города говорит о том, что тюменцы начали осознавать себя реальными, рачительными его хозяевами. И это, в свою очередь, утверждает в уверенности, что все задуманное нами исполнится.

Мне очень импонирует, что у нас набирают силу волонтерские движения: тюменцы объединяются ради оказания безвозмездной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это свидетельствует о гражданской зрелости, об истинном великодушии, чуткости и доброте моих земляков. Пусть стремление творить добро, делая жизнь вокруг лучше, никогда не покидает вас, друзья!

. В последние часы перед приходом Нового года повсюду царит особая атмосфера надежды на счастье и хорошие перемены в будущем. Дорогие земляки, от души желаю вам, чтобы эти светлые чувства жили в ваших сердцах всегда, давая силы добиваться успехов во всем, поддерживать родных и абсолютно незнакомых людей. Успехов всем нам в созидании, новых возможностей для осуществления замыслов и планов! Здоровья и полноты жизни, исполнения желаний, благополучия каждой семье!

С Новым годом, тюменцы!

Глава администрации Тюмени А.В. Моор

***

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний.

Уходящий год был непростым для нашей области, для нашей страны. Нам приходилось преодолевать трудности, мы вместе пережили немало сложных моментов. Стремление работать на результат и менять жизнь к лучшему помогло нам.

Впереди нас ждут новые ответственные задачи, большие планы и серьезные начинания. Уверен, совместными усилиями нам удастся их реализовать.

Новый год — семейный праздник. Искренне хочу, чтобы в ваших домах всегда царили любовь, радость и благополучие.

Счастья вам в новом году! Ярких успехов и высоких достижений!

Здоровья, мира и добра!

Член Совета Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Тюменской области С.М. Киричук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта