X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

«Гвардия» наступает, но и обороняется

КУРЬEР

Во вторник наша студенческая «Гвардия-ТИУ» сдержанно отпраздновала первую победу в декабрьских домашних матчах в родном спортзале индустриального университета на улице Володарского. Наши обыграли команду ВятГУ из Кирова — 68:58.

Итак, к нам пришли матчи чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России сезона 2016/ 2017.

После игры главный тренер «гвардейцев» Михаил Фролов заметил, что, несмотря на победу, ребятам нужно больше концентрироваться на игре, а меньше — на зале и атмосфере, которая, конечно же, волнительна. Ведь дома хочется сыграть как можно лучше. Визави Фролова — наставник кировской команды Алексей Вавилов, в свою очередь, сказал, что соперник был настроен решительно. И продолжил: «К сожалению, мячи у нас не летели. Во второй игре попробуем приготовить сюрприз для «гвардейцев».

Повторная встреча состоялась вчера. А следующими нашими противниками станут баскетболисты Московской государственной академии физической культуры.

В тюменском туре участвует также женская команда. Вот расписание матчей, которое предоставил Курьеру отдел по информационной политике индустриального университета.

16 декабря.

Женщины. «Гвардия-ТИУ» — СурГУ (Сургут). 13.00. Мужчины. «Гвардия-ТИУ» — МГАФК (Малаховка). 15.00.

17 декабря.

Женщины. «Гвардия-ТИУ» — СурГУ. 14.00. Мужчины. «ГвардияТИУ» — МГАФК. 16.00.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта