X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Будь готов

В 2017 году начнется третий этап реализация комплекса «Готов к труду и обороне». Нормативы ГТО будет сдавать все взрослое население Тюмени.

Именно эта тема стала повесткой совещания сотрудников городского департамента по спорту и молодежной политике с представителями городских предприятий и организаций.

— С каждым годом в Тюмени растет число фирм, которые организуют внутренние спортивные мероприятия, формируют корпоративную физическую культуру, развивают материально-техническую базу для подготовки сдачи норм ГТО, — говорит директор городского департамента по спорту и молодежной политике Eвгений Хромин.

— Спорт играет большую роль в моей жизни, поэтому не случайно у меня родилась идея ввести на своем предприятии занятия йогой, — рассказал директор отеля «Восток» Алексей Гоцык. — Я понимаю, что у всех есть семьи, и не требую от людей заниматься спортом вне рабочего времени. Считаю, что ничего страшного не произойдет, если один час рабочего времени люди проведут с пользой для здоровья.

Участники встречи надеются, что формирование корпоративной физической культуры в Тюмени положительно скажется на подготовке трудовых коллективов к сдаче норм ГТО.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта