X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Дорога к Воскресенску и далее

Завтра, 11 декабря, «Рубин» проведет в Подмосковье первый поединок в новом нелегком турне протяженностью в неполную неделю и четыре матча.

Затем на маршруте — Тверь (13-го числа), Санкт-Петербург (15-го) и подмосковная Балашиха (17-го). Перчику этим матчам добавляет то обстоятельство, что все противники сумели обыграть тюменскую дружину на ее льду. А после поражения от «Химика» был отправлен в отставку главный тренер Алексей Акифьев.

Готовясь к вояжу, «Рубин» посетил праздничный вечер во дворце «Пионер», посвященный 70летию отечественного и 65-летию тюменского хоккея. Среди игроков был замечен вернувшийся в команду после недолгого отсутствия защитник Владимир Воробьев (первую половину нынешнего чемпионата ВХЛ он провел в «Зауралье»).

. Тем временем один из наших ближайших противников — ТХК сенсационно проиграл дома «Южному Уралу» — 0:3. «Химик», напротив, был сильнее «Челмета» — 2:1.

«Рубин» остается на 19-м месте — 40 очков после 29 встреч. Первую тройку на вчерашнее утро составляли усть-каменогорское «Торпедо» — 62 (30), ТХК — 62 (31) и красноярский «Сокол» — 60 (30).

О матче с «Химиком» — во вторник.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта