X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Планы на межсезонье

Игроки и представители тренерского штаба «Тюмени» после завершения первой части сезона в первенстве ФНЛ ушли в заслуженный отпуск. К работе они приступят 20 января.

До февраля черно-белые будут заниматься общефизической подготовкой в Тюмени. Затем наша команда примет участие на предсезонном турнире в Омске. Соперниками подопечных Александра Ивченко станут три коллектива, выступающих в Восточной зоне второго дивизиона: местный «Иртыш», «Динамо-Барнаул» и лидер турнира «Чита». Организаторы этих соревнований ведут переговоры с футбольными клубами из Казахстана.

Свой единственный зарубежный сбор «Тюмень» проведет на Кипре, где примет участие в традиционном соревновании за Кубок ФНЛ (с 11 по 24 февраля). Черно-белые сыграют в группе «С». Их оппоненты на этой стадии турнира — «СКА-Хабаровск», занимающий сейчас третье место в первенстве ФНЛ, «Мордовия» и коллектив, возглавляющий турнирную таблицу зоны «Запад», — питерское «Динамо-СПб».

Вот состав других квартетов Кубка ФНЛ. Группа «А»: «Шинник» (Ярославль), «Тамбов», «Кубань», «Краснодар-2». «B»: «Урал», «Eнисей», «Зенит-2», «Спартак-Нальчик». «D»: «Факел», «Спартак-2», «Волгарь», ФК «Чертаново».

Пусть вас не удивляет наличие в одной из групп команды премьер-лиги «Урала». Некоторые коллективы ФНЛ отказались от участия в турнире, одно из этих мест занял клуб из уральской столицы.

Победители каждого из квартетов выйдут в полуфинал.

После завершения кипрского турнира «Тюмень» вернется в Сибирь и продолжит подготовку к чемпионату в родных стенах.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта