X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

На льду и снегу

Спорторганизаторы Тюмени встретили зиму во всеоружии.

В течение декабря 146 инструкторов ведут работу на площадках по месту жительства, в том числе на ледовых кортах, которых нынче в городе насчитывается 112.

Тюменские семьи получили возможность бесплатно осваивать лыжный спорт и заниматься общефизической подготовкой в центре зимних видов спорта ТюмГУ (ул. Барнаульская, 41). Работа с населением организована здесь при содействии департамента по спорту и молодежной политикие администрации города. Желающие посвящают любимому занятию не только дневное, но и вечернее время — функционирует освещенная лыжная трасса, а до 20 часов в центре можно воспользоваться лыжным инвентарем. Для младших в семье организуются подвижные игры (пн.чт., с 18 до 20 часов).

Ознакомиться с расписанием работы спорторганизаторов можно на сайте администрации города, департамента по спорту и молодежной политике (http://dsimp.ru/ pages/kalendar), на портале «Тюмень — наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте» (http://vk.com/ sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/ sportorganizator). Также графики работы размещены на тюменских сайтах по ссылкам:

— http://www.nashgorod.ru/afisha/ sport/event-4846.html — http://www.detkityumen.ru/ rebenok/sport/1589/

По информации городского многопрофильного центра

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта