X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Приедут болельщики из 60 регионов

КУРЬEР

Более 20 тысяч билетов приобрели болельщики на тюменский этап Кубка мира по биатлону. Об этом сообщила заместитель губернатора Ольга Кузнечевских.

«Раскуплены практически все билеты, причем на долю тюменцев приходится всего 30 процентов. К нам приедут болельщики из шестидесяти регионов России и из зарубежных стран», — рассказала она на совещании по подготовке к международным соревнованиям, которое во вторник, 29 ноября, провел губернатор Владимир Якушев.

«Такие результаты радуют, только, к сожалению, тюменские любители спорта долго раскачиваются и могут упустить шанс увидеть лучших биатлонистов мира. Всем желающим попасть на биатлон нужно думать и действовать быстрее», — отметил глава области.

Как сообщила пресс-служба губернатора, подготовка к соревнованиям идет полным ходом — прорабатываются, с учетом имеющегося опыта, вопросы безопасности, транспортной доступности, питания, размещения. Ведется подготовка волонтеров и специалистов сферы гостеприимства. «Это значимое событие для всего российского спорта, для всех наших болельщиков, поэтому важно провести всю подготовку максимально ответственно», — указал губернатор.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта