X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

5:0 без песни об Аргентине и Ямайке

Вчера на верхнем поле стадиона «Геолог» прошел матч между «Тюменью2004» и ДЮСШ «Лысьва» в рамках первенства зоны «Урал — Западная Сибирь» среди ребят 2004 г.р. Итоговый счет порадовал — 5:0.

Однако наставник нашей команда Виктор Княжев, как и положено тренеру, все равно нашел недостатки в игре, от которых следует постепенно избавляться.

— Трудно судить, как прошел этот матч. По-моему, он выдался несложным, все было предсказуемо — сказал нам Артем Боярских, отец нападающего по имени Кирилл. — Наших ребят как-то по-особенному не готовили, хоть они и участвуют в таких соревнованиях впервые. Сложнее было в игре с Уфой, потому что эта команда хорошо подготовлена.

. Но вернемся к отчетному матчу. На всем его протяжении болельщики поддерживали своих, как могли. С особой тщательностью отслеживали ход игры отцы, которые кричали с трибуны: «Вперед, Тюмень!», «Давай, давай!», громко комментировали действия игроков и давали советы: «Вот куда ты бежишь, куда пинаешь!», «Лучше дай пас Кириллу!»

А детишки, которые пришли поддержать старших братьев, закрывали глаза и отворачивались, когда мяч находился в зоне наших ворот. Боялись, что забьют?

Второй, тюменский тур первенства, где лидирует наша первая команда, продолжается.

***
фото: Мяч, ты чей?

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта