X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Давно не старшеклассники

Необычные выпускники соберутся на встречу 4 февраля во Дворце искусств «Пионер» (бывший Дворец пионеров). Это люди, некогда входившие в состав клубного объединения старшеклассников «Вега».
Клубное объединение старшеклассников «Вега» – это одно из первых молодежных обществ Тюмени. Оно возникло в 1980 году как школа комсомольского актива в городском Дворце пионеров. К 1989 году оно изменило свое название и стало клубным объединением старшеклассников.
А 4 октября 2001 года была зарегистрирована Тюменская городская молодежная общественная организация «Клубное объединение старшеклассников «Вега». В настоящее время в составе организации работают девять отрядов (это около 200 ребят).
Кстати, на встречу ждут и знаменитых выпускников «Веги»: шоуменов Константина и Артема Фирсовых, актера областного драмтеатра и руководителя театра пластики «Европа» Дмитрия Ефимова. А еще руководителя областного поискового центра и детской общественной организации «Республика Неугомонных» Артура Ольховского. Этим людям будет, о чем вспомнить при встрече. ОКСАНА ЧЕЧЕТА

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта