X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Конкурс как… дверь к профессионализму

Три больших зала отдает конкурсной выставке «Архитектурная премия. Тюмень-2008» областной музей изобразительных искусств. 1 февраля состоится пресс-конференция, где учредители и организаторы конкурса расскажут о том, что будет собой представлять уже четвертая по счету выставка. Но некоторые подробности известны уже сейчас.
– Как и раньше, конкурс рассчитан как на состоявшихся архитекторов и дизайнеров, так и на студентов, – рассказала представитель оргкомитета Юлия Семенова. – В течение двух недель любой интересующийся сможет зайти в музей, чтобы посмотреть на представленные работы. Оценивать планшеты с графическими рисунками и схемами будут, разумеется, профессионалы, но и обычные зрители смогут проголосовать за понравившуюся работу. Для этого нужно написать имя конкурсанта на отрывном талоне билета и опустить в специальный ящик.
Работы лауреатов будут опубликованы в московском журнале «Лучшие интерьеры». Кроме того, у победителей есть шанс устроиться на работу (это для тех, кто ее не имеет или не удовлетворен сегодняшней).
– Бывало, что некоторых приглашали на работу в крупные строительные организации, – сказала Юлия. – Для студентов — настоящая «дверь в жизнь».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта