X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Пожалейте хотя бы ребенка

В выходные на дорогах пострадали четыре ребенка. В основном из-за глупости и безответственности взрослых. Вроде бы взрослая 35-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте. С нею был мальчик четырех лет. Оба попали под колеса. Водитель, допустивший наезд, с места происшествия скрылся (может, испугался, а может, был нетрезв), теперь его ищут. У женщины травма головы, мальчик в больнице с переломом бедра. Дело было поздно вечером в субботу на улице Калинина.
В этот же день получила сотрясение мозга четырехлетняя пассажирка «тойоты», врезавшейся в «уличное препятствие» на кольце Московского тракта. 27-летний папа девочки, сидевший за рулем, сломал колено, а мама при ударе рассекла лоб.
В воскресенье на улице Знаний попал под «хендэ» 7-летний мальчик, выбежавший на дорогу. Ушиб бедро.
Еще одно ДТП с участием ребенка случилось на трассе ТобольскВагай. По данным пресс-службы ГУВД области, 42-летний водитель «нивы» на большой скорости выехал на полосу встречного движения и врезался в «жигули» шестой модели. За рулем «шестерки» находился 66-летний пенсионер из Тюмени, он погиб. Травмированы его пассажиры – молодые мужчина и женщина, а также девочка пяти лет…

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта