X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Война на дорогах: не все пережили праздники

Вечером в понедельник «шевроле» на большой скорости врезался в маршрутное такси, стоявшее на автобусной остановке возле учебного корпуса ТГНГУ на улице Мельникайте. Очевидцами этого ДТП с тяжким исходом стали многие горожане. Пассажиры «маршрутки» и ее 42летний водитель уцелели чудом. Однако для извлечения трех людей из искореженного и смятого салона «шевроле» потребовалась помощь спасателей.
Группа сотрудников ТОСЭР извлекла тело погибшего водителя иномарки. Затем спасатели передали подоспевшей «скорой помощи» двух девушек, 21 года и 27 лет, получивших серьезные травмы. По предварительным данным, погибший водитель не справился с управлением автомобилем.
«За первые дни января на дорогах города и области погибло 15 и получило травмы 79 человек», – сообщила сотрудник областного управления ГИБДД, подполковник милиции Анжела Борисова.
За первые восемь дней нового года 219 водителей отстранены от управления автомобилем за вождение в нетрезвом виде, а 74 оштрафованы за отказ пройти медицинское освидетельствование.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта