X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Борьба несладкая

Юные любители сладкого и… хоккея собрались в эти дни в Тюмени.

Мальчики 2000 года рождения принимают участие в традиционном новогоднем турнире «Сладкоежка».

Наш город на льду Дворца спорта и СК «Юность» представляет две дружины – «Газовик» и «Рубин». С нашими соперничают «ястребки» из омского «Авангарда», ребята из челябинского «Трактора», магнитогорского «Металлурга» и сургутского «Олимпийца».

За первые дни соревнований определились лидеры. Это «Трактор», «Авангард» и, что отрадно, «Рубин». У каждой команды на счету по две победы. Воспитанники хоккейной школы «Рубин» 2000 года рождения порадовали родителей и тренеров уверенной игрой в матчах с хоккеистами Магнитогорска (6:5) и Сургута (3:2).

Вторая тюменская команда пока менее результативна. В стартовый день наши проиграли «Трактору» – 4:6, а во второй – «Авангарду» – 3:6.

Но для «Газовика-2000» еще не все потеряно.

Сегодня в 11.00 «Газовик-2000» сыграет с «Олимпийцем», а в 12.30 «Рубин» скрестит клюшки с «Авангардом». Оба матча пройдут в «Юности».

В заключительный день турнира (13.00) во Дворце спорта состоится местное дерби. Игра обещает быть интересной. «Рубин» и «Газовик», как известно, не привыкли расходиться миром, борьба в их очных поединках всегда накалена и идет до последней секунды.

После этой встречи состоятся торжественное закрытие турнира и награждение самых удачливых «хоккейных сладкоежек».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта