• 29 Март
  • № 33
  • 5532

Приземлили летчиков

«Рубин» уехал из Самары в добром расположении духа: во вторник наши без проблем одолели ЦСК ВВС — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0).

Дебютант лиги сопротивлялся, сколько мог, но так и не смог забить Денису Франскевичу, сохранившему свои ворота сухими. За шесть секунд до первого перерыва Игорь Сафаралеев открыл счет. Во второй трети матча гости создали комфортное преимущество, а далее закрепили его. Дубль оформил на 28-й и 42-й минутах Денис Давыдов, по шайбе забросили Eгор Кутугин (39-я) и Константин Белов (44-я).

Впечатляет и наше подавляющее преимущество по броскам в створ ворот: 59 против 22!

Перед завершающим поединком этого турне (сегодня в Казани против «Барса») тюменская дружина занимала 13-ю строку таблицы, набрав 28 очков после 17 встреч. Лидерами оставались динамовцы Санкт-Петербурга — 49 (19).