X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Гражданин номер 13

Степан Киричук, представитель Тюменской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ, стал тринадцатым Почетным гражданином нашей области.

Решение об этом депутаты Тюменской областной Думы приняли 22 июня на последнем заседании перед летним перерывом в работе. Нагрудный знак «Почетный гражданин Тюменской области» будет вручен Степану Киричуку 14 августа, в День рождения области.

— Я очень рад! Хотя присутствует и некоторое смущение, мне кажется, что в Тюменской области есть много более достойных людей, — поделился впечатлениями Степан Киричук.

И добавил, что и впредь будет стараться достойно представлять интересы области.

— Я 27 лет на государственной службе, и для меня всегда было главным, чтобы в Тюмени и Тюменской области жилось лучше, — говорит Киричук. — Вся моя жизнь посвящена этому: и в армии, и на железной дороге, и на посту мэра Тюмени, и сейчас. И никогда у меня не возникало мысли, что личное может быть важнее общественного. Спасибо огромное за такое доверие, и пусть тюменцы не сомневаются: в моем лице они всегда получат надежную защиту их интересов.

***
фото: Степан Киричук.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта