X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Тело в канализационном колодце

В воскресенье из канализационного колодца у дома N 58 по улице Энергетиков достали труп мужчины, завернутый в одеяло. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Труп нашли специалисты аварийной бригады «Тюмень Водоканала». Их вызвала управляющая компания, обнаружив засор дворовой системы канализации.

В социальных сетях распространилась информация, что тело обезглавлено. Однако в региональном управлении СКР опровергли ее. Как сообщила пресс-секретарь ведомства Анастасия Лепехина, причину смерти мужчины и примерную ее дату предстоит выяснить судмедэкспертам. Тело находилось во влажной агрессивной среде, поэтому сразу определить что-либо по внешнему виду затруднительно, требуется исследование внутренних органов.

По предварительной информации, на вид погибшему мужчине 60 лет. Eго личность пока не установлена. Следователи будут проверять базу данных пропавших без вести. Хотя не исключено, что мужчина мог не иметь определенного места жительства и о его исчезновении никто не заявлял в правоохранительные органы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта