X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Попробуйте полезное

Жители Лесобазы вчера могли бесплатно угоститься свежей выпечкой, молоком и творогом.

В фирменном магазине «Сельский край» на улице Вересковой по инициативе городского департамента потребительского рынка состоялась дегустация продукции двух местных производителей, «Колос» и ПК «Молоко».

Компания «Колос» из Eмбаево предложила попробовать их сдобное печенье, творожные, шоколадные, абрикосовые кексы, хворост, чак-чак, рулеты, зефир, пряники и многое другое.

— Это лишь незначительная часть ассортимента, — замечает менеджер компании «Колос» Эльвира Амирханова. — Мы производим кондитерские изделия из натуральных ингредиентов. Никакого желатина и химии. Наша продукция поставляется в детские учреждения, где, как вы знаете, все поставки проходят жесткий контроль.

Продукция нижнетавдинской компании «Молоко» горожанам хорошо знакома. Посетители «Сельского края» с удовольствием угощались творогом, кефиром, сметаной, кисломолочными напитками с бифидобактериями. Теперь, говорят они, будут специально искать на прилавках продукцию этих двух компаний — она не только вкусная, но и полезная.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта