X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Приятен в общении

В социальных сетях активно делятся впечатлениями о пресс-конференции Александра Моора, которая состоялась во вторник в музейном комплексе имени Словцова. В этот раз на традиционную встречу губернатора с представителями СМИ пригласили и блогеров.

Отсюда и небывалое оживление в Интернете. Примечательно, что все обсуждения сводятся, в общем и целом, к тому, что глава нашего региона — человек профессиональный, грамотный, приятен в общении и умеет за несколько секунд найти ответ даже на самый каверзный вопрос.

Каверзными блогеры посчитали вопросы о том, что не нравится губернатору в Тюмени, какая у него зарплата и можно ли считать призывом к изменению государственного строя факт, что сводный хор мальчиков городских школ искусств разучивает гимн Российской империи «Боже, царя храни».

Александр Тарасов

Всего представители СМИ успели задать около трех десятков вопросов: журналистов интересуют инвестиционная политика, дорожное строительство, образование, сельское хозяйство, миграционная политика и то, как Александр Моор собирается встретить Новый год.

— Отмечаю этот праздник исключительно дома со своей большой семьей. Нельзя упускать возможности провести время с близкими людьми. Ведь дети быстро взрослеют, а родители, к сожалению, не становятся моложе, — говорит Александр Викторович.

***
фото: Александр Моор ;Вопросы из зала.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта