X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

У них традиция

Каждый год они ходят в лес, наряжают приглянувшуюся елочку, а затем варят в казане над костром пельмени ручной лепки, поют, водят хороводы.

Многие из актива совета ветеранов Восточного округа уже с нетерпением ждут 25 декабря, чтобы дружной компанией отправиться в зону отдыха близ Войновки. Сейчас решают, кто обеспечит компанию дровами, кто повеселит песней. Не обойдется и без новогодних перевоплощений.

В совете ветеранов Ленинского округа планы не менее грандиозные: соберутся в последние дни уходящего года на базе отдыха в районе Дома обороны. Помимо хлеба будут и зрелища, в том числе катание с горки.

А вот совет ветеранов Калининского округа приглашает гостей домой — в помещение, которое год назад выделили им депутаты и управа. Уже нарядили елку, пишут сценарий к празднику.

Хлопотно в эти декабрьские дни и в совете ветеранов Центрального округа: хочется поздравить всех, кто был рядом в этом году, кто помогал, но самая важная задача — уделить внимание ветеранам Великой Отечественной войны.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта