X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

27 сентября— День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Нелегко найти другую профессию, такую же важную для всех нас, для будущего нашей страны. Именно вам общество доверило самое ценное — воспитание детей. И это, без преувеличения, особая и ответственная миссия.

В детском саду малыши получают первые знания, здесь формируют их нравственные и духовные ценности. Искреннее восхищение вызывает ваша способность пробуждать любознательность, раскрывать таланты, учить детей общаться и дружить. Спасибо каждому из вас за нелегкий и такой нужный жителям Тюменской области труд!

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения, любви воспитанников и уважения их родителей!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником!

Обеспечение высокого уровня образования и воспитания детей — один из приоритетов деятельности представительной и исполнительной власти Тюменской области и муниципальных образований. В нашем регионе активно ведется строительство и реконструкция детских садов и других важных социальных объектов, укрепление их материальной базы, повышение престижа профессии воспитателей и увеличение оплаты их непростого труда.

Детский возраст — это время, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Быть достойным воспитателем ребенка — настоящее призвание, ответственный и благородный труд. От материнской мудрости и профессионального мастерства работников образования во многом зависит дальнейшая судьба каждого гражданина и будущее всего нашего общества.

Особые слова поздравления и признательности — уважаемым ветеранам, которые многие годы честно выполняют свою трудную и благородную миссию, являются умелыми наставниками молодых коллег.

Желаю вам здоровья и счастья, оптимизма и успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта