X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Прилетит ли в Тюмень Черчесов-младший?

Станислав Черчесов в Тюмени? Вполне возможно, ведь наша команда открывает новый сезон ФНЛ матчем против калининградской «Балтики».

В преддверии турнира состав нашего первого соперника пополнил Черчесов-младший, выбравший, как и отец когда-то, игровое амплуа вратаря. Станиславу Станиславовичу — 23 года, он воспитанник австрийского футбола (в этой стране нынешний наставник сборной России Черчесов-старший работал в качестве тренера в 2004-2006 годах).

«Балтика», перед которой нынче ставятся высокие задачи, основательно укрепила свои ряды. Назову только хавбека Алана Касаева, чемпиона России 2018 года в составе столичного «Локомотива», и форварда Владимира Дядю- на, перешедшего в калининградский клуб из ФК «Ростов».

Стартовый матч 17 июля на стадионе «Геолог» (начало в 19 часов) станет по-своему принципиальным: ведь именно команда с дальнего северо-запада России оформила вылет «Тюмени» (к счастью, так и не состоявшийся) из Футбольной национальной лиги. Так что за нами должок.

.Болельщики считают дни. Но уже в пятницу, 13-го, смогут увидеть тюменских футболистов и тренеров на открытой тренировке, которая начнется на «Геологе» в 17 часов. Чуть ранее для журналистов пройдет пресс-конференция с участием директора футбольного клуба Александра Попова, старшего тренера Eвгения Маслова и нового капитана команды, которого выберут в ту же пятницу.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта