X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Первая запись в трудовой

Выпускники Eкатеринбургского театрального института еще неделю назад получили дипломы, а уже сегодня стали актерами нашего театра кукол.

Александр Киселев и Александр Крежевских получили образование по специальности артист театра кукол. Предложений о трудоустройстве было много.

— Нас звали в Рязань, Мурманск, Смоленск, Киров, Ханты-Мансийск и даже в Москву, — перебивая друг друга, перечисляют мне Александры. — Выбрали именно Тюмень по нескольким причинам. В апреле мы уже приезжали посмотреть спектакли, познакомиться с актерами, здесь работает много выпускников EГТИ. Здесь крепкая труппа и замечательный театр, да и сам город нам понравился. Набережная очень впечатлила, особенно эффектно вечером зажигаются фонари, это настоящее шоу.

На днях в театре кукол начнутся летние каникулы, у ребят будет время на подготовку к новому сезону и знакомство с городом. Театральный сезон 2018-2019 откроется премьерой спектакля «Кошкин дом», в котором Александр Киселев и Александр Крежевских уже получили роли.

ФОТО АВТОРА

***
фото: Александр Киселев и Александр Крежевских.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта