X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Cамородова вернется?

Любимица тюменских мини-футбольных болельщиков Александра Самородова вместе с подругами по сборной России завоевала Кубок Eвропы. Но уже по пляжному футболу.

Произошло это в воскресенье в португальском местечке Назаре. Финальный матч свел россиянок (команду, как и в предыдущих поединках, вывела на песок площадки ее капитан Самородова) и испанок. Два периода не принесли хотя бы одного гола. А в третьем Анна Чернякова и Марина Федорова дважды поразили ворота соперниц — 2:0.

Ранее на групповом этапе турнира наши обыграли Швейцарию (8:6) и Голландию (6:2).

.Но вернется ли Саша в тюменский мини-футбольный «Запсибколледж»? Вот в чем вопрос. Пока не знает ответа и главный тренер этой команды Eвгений Беломоин.

— Пляжный футбол для Александры — хобби, средство приятно и полезно заполнить летние каникулы, — сказал вчера Eвгений Викторович. — Что касается мини, то все зависит от тех предложений, которые она получит в межсезонье. Могу сказать только одно: «Запсибколледж», с ней или без нее, вновь выступит в высшей лиге чемпионата страны, что подтвердило наше руководство. Больше станем подпускать молодых футболисток. Но, конечно, я хотел бы, чтобы Саша осталась в Тюмени.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта