X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Лыжно-биатлонная экспансия

«А вам какой номер: Гараничева или Большунова?» Теперь такую фразу можно услышать при заселении в отель «Восток». В гостинице открыли еще 27 тематических номеров на четвертом этаже. Это крыло называется «Люди спорта».

Интерьер всех номеров (это двухместные номера категории «стандарт» либо «комфорт») выполнен в одном стиле: на стенах фотографии в рамках, информация о достижениях, наградах и регалиях.

Eсли заезжий турист пройдется по четвертому этажу, поймет, что мы богаты талантами в лыжных гонках и биатлоне. Большая часть номеров названа в честь олимпийских чемпионов и призеров Игр по этим дисциплинам: лыжников Александра Большунова и Дениса Спицова, биатлонистов Антона Шипулина, Eвгения Гараничева, Ольги Мельник, Луизы Носковой. Здесь же номера в честь борца, серебряного призера Игр в Лондоне Рустама Тотрова, дзюдоистки, обладательницы бронзовой медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро Натальи Кузютиной.

— Мы хотели как можно больше рассказать гостям о нашем регионе, — говорит коммерческий директор отеля «Восток» Петр Головин. — О тех, кем мы гордимся, кто внес значительный вклад в развитие спорта и физической культуры. Ведь это популяризация Тюменской области и ее культурная экспансия в другие регионы России.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта