X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

27 марта— День войск национальной гвардии РФ

Уважаемые военнослужащие Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Национальная гвардия — надежная опора государства. Рядовые и офицеры подразделений Росгвардии достойно продолжают славные традиции защитников Отечества — противостоят террористическим и экстремистским угрозам, участвуют в охране общественного порядка, защищают законные права и интересы граждан. Мужество, отвага, высокий уровень подготовки и принципиальность помогают бойцам национальной гвардии с честью исполнять служебный долг.

Уверен, что вы и впредь будете твердо стоять на защите интересов России, эффективно бороться с преступностью, обеспечивать спокойствие наших земляков.

Желаю всем вам успехов в службе на благо Тюменской области и всей страны! Крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Этот праздник знаменует собой высочайшую степень доверия народа и признания заслуг военнослужащих в их противоборстве с террористами и экстремистами, преступниками и нарушителями закона. Подразделения Российской гвардии достойно продолжают славные традиции Внутренних войск Министерства внутренних дел, надежно обеспечивают государственную и общественную безопасность, защиту конституционных прав и свобод наших граждан.

Особые слова поздравления и благодарности — ветеранам правоохранительных органов, посвятившим свою жизнь беззаветному служению Родине. Именно они — главные носители славных традиций и золотой фонд российской службы правопорядка. Боевую эстафету наших уважаемых ветеранов успешно продолжают молодые поколения солдат и офицеров.

Уверен, каждый гвардеец готов выполнить любую поставленную задачу по защите правопорядка, территориальной целостности России и конституционного строя.

Желаю всем здоровья, счастья, успехов в службе! Семейного тепла и добра вам и вашим близким, которые всегда ждут вас дома.

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта