X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

У кого— весна, у кого — хоккей

21 команда приняла участие в турнире по хоккею в валенках.

Солнце накануне так пригрело, что соревнования оказались под угрозой. Не бегать же в валенках по лужам. Но за день до турнира подморозило, и лед на корте возле бывшей школы N 29 снова залили, чтобы сгладить бугры и ямы.

Турнир по хоккею в валенках входит в программу спартакиады органов местного самоуправления. Чиновники сражаются с чиновниками. Но в двух разных группах. В первую входят команды департаментов и управлений администрации города, а во вторую — муниципальных учреждений. И в этот хоккей играют не только настоящие мужчины. В каждой команде (из восьми человек) должна быть хотя бы одна женщина. Играли они в хоккейных масках.

В итоге в первой группе (12 команд) лучшим стал коллектив департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, прошлогодний лидер, управа ЛАО — на втором месте, департамент земельных отношений — на третьем. Во второй группе (12 команд) в тройке призеров — тюменское имущественное казначейство (1), городской многопрофильный центр (2), дирекция автомобильных дорог (3).

***
фото: Играют команды управы ЛАО и городской Думы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта