X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Без неожиданностей

В минувшие выходные МФК «Тюмень» одержал пятую и шестую победы в 13-м туре чемпионата российской мини-футбольной суперлиги.

На выезде наша команда оказалась сильнее сыктывкарской «Новой генерации» — 7:3 и 4:2. Как отметил Игорь Путилов на пресс- конференции после первого матча, его футболисты сыграли в атаке на сто процентов, хотя наш наставник, как правило, сдержан в оценках. Правда, тут же Игорь Владиславович заявил, что есть претензии по игре в обороне.

Вообще 13-й тур выдался чрезвычайно скупым на неожиданные результаты. Фавориты дружно переиграли середняков и аутсайдеров.

«КПРФ» пусть и не без труда, но все же победил нефтеюганский «БЛиК» — 6:4, 3:2.

Новосибирский «Сибиряк» отчаянно сопротивлялся в первой гостевой встрече с екатеринбургской «Синарой», уступив лишь 2:3. Зато во втором поединке уральцы разнесли обескровленный «Сибиряк» — 8:1.

«Норильский никель» победил дома аутсайдера чемпионата «Ухту» — 6:1, 7:2.

Турнирная таблица после 13-ти туров выглядит следующим образом: «КПРФ» — 58, «Синара» — 57, «Тюмень» — 55, «Газпром-Югра» — 51, «Норильский никель» — 44, «Сибиряк» — 28, «Динамо-Самара» — 25, «Новая генерация» — 19, «БЛиК» — 15, «Ухта» — 12.

Следующие встречи «Тюмень» проведет тоже на выезде против «Норильского никеля» в субботу и воскресенье.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта