X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

А кто видел— молодец

Не каждому доведется увидеть свою учительницу в костюме сказочной принцессы. Повезло тем, кто пришел в пятницу в «Нефтяник».

Традиционный бал молодых педагогов в этом году посвятили Году театра. Сюжет такой: маленькая Настя очень любит сказки; родители перечитывают ее любимые истории, и они словно оживают. Золушка танцует с Принцем, красавица Белль идет под руку с Чудовищем, рядом с ними в вальсе кружатся Аврора, Белоснежка, Русалочка, Рапунцель. В общей сложности на паркете было представлено 11 хореографических номеров.

— После бала — буря эмоций, сердце бешено стучит. Я искренне благодарю всю команду, которая сделала этот замечательный праздник, всех наших партнеров, ну, а самое главное, конечно, этих прекрасных леди и джентльменов. Давайте пожелаем нашим учителям и воспитателям, чтобы им всегда сопутствовал успех. Выбрали они не самую легкую, но очень благородную профессию, — поделился впечатлениями Вячеслав Воронцов, директор городского департамента образования. На балу он выступал в образе российского императора Николая II.

ФОТО ТАТЬЯНЫ ТИХОНОВОЙ

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта