X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

15 мая— Международный день семьи

Дорогие тюменцы!

Международный день семьи символизирует самые простые, понятные и важные ценности в жизни каждого из нас: наш дом, наших детей и родителей, близких людей, нашу к ним привязанность и любовь.

Эти ценности мы передаем из поколения в поколение, когда учим детей уважению к старшим, заботе о младших, любви, пониманию и прощению, духовно-нравственным идеалам.

В Тюменской области почти 600 тысяч семей, из них 27 тысяч — многодетные. Крепкие семьи — основа процветания нашего края. Eсли будут счастливы наши близкие, будем счастливы мы, и мы будем делать все для развития нашего края, для комфортной жизни в нем. А значит, Тюменская область будет и дальше выходить на новые рубежи своих достижений.

Поздравляю вас с этим праздником! Берегите свои семьи! Они — наша опора и поддержка. Желаю вам любить и быть любимыми близкими!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья — это самое главное и дорогое в жизни каждого. Только рядом с родителями, детьми, близкими родственниками мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми. Семья воспитывает и укрепляет главные человеческие качества: милосердие, ответственность за воспитание детей, заботу о старшем поколении. Семья является фундаментом благополучия и стабильности жизни каждого гражданина, условием успешного развития всего нашего общества.

Каждая российская семья является объектом внимания и заботы органов государственной власти всех уровней. Улучшение демографической ситуации, повышение уровня и качества жизни людей, пропаганда духовных ценностей входят в число важнейших приоритетов политики страны и каждого региона.

Экономическая и социальная поддержка семьи — главная цель реализации комплексных программ в Тюменской области. Особенно это важно сейчас, в период сложных испытаний для всего населения и каждого жителя. Уверен, чем больше счастливых, дружных и благополучных семей, тем сильнее государство и крепче общество.

Примите, уважаемые земляки, искренние пожелания мира, добра, тепла! Здоровья, счастья и любви вам и вашим близким!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта