X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

7 мая— День радио

Уважаемые работники и ветераны всех отраслей связи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нашу жизнь невозможно представить без телерадиовещания, мобильной связи и информационно-телекоммуникационной сети интернет.

В сферу телекоммуникаций перешла значительная часть повседневной деятельности. Внедрение новых технологий — одно из основных условий развития в регионе цифровой экономики, запуска новых отраслей медицины, образования, создания отвечающих времени культурных проектов. А это значит, что от профессионализма специалистов, занятых в сфере связи, зависит качество жизни каждого из нас.

Особые слова благодарности — ветеранам отрасли связи. Вы стояли у основ телекоммуникационной индустрии региона. В основе современных достижений — ваш труд и любовь к выбранной профессии.

Желаю всем, кто связал трудовой путь с этой сферой успехов в реализации поставленных задач, счастья, здоровья и благополучия!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю работников всех отраслей связи с Днем радио!

Это профессиональный праздник связистов, работников телевидения и радиовещания, которые обеспечивают контакты со слушателями и зрителями, дарят людям радость общения с друзьями и деловыми партнерами. Наша область в числе первых регионов успешно перешла на цифровой формат вещания, и сейчас зрители смотрят передачи в качественном изображении.

Вы постоянно находитесь в центре интересных событий, оперативно и ярко освещаете повседневную жизнь на огромных сибирских просторах, заинтересованно и душевно рассказываете радиослушателям и телезрителям о достижениях и проблемах земляков. Высокий профессионализм, верность традициям отечественной журналистики позволяют находить оригинальные пути решения творческих задач.

Многие ваши инициативы получили достойную оценку и отмечены наградами за победы в федеральных и региональных конкурсах и фестивалях. Но самое главное достижение — уважение и признательность сибиряков, для которых круглосуточно трудятся мастера эфира.

Желаю ветеранам и работникам радио, специалистам других видов связи здоровья и счастья, новых свершений и реализации творческих замыслов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта