X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

19 апреля— Пасха

Дорогие земляки!

Поздравляю православных христиан и всех жителей Тюменской области, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

Пасха — праздник торжества справедливости, жизни, добра и света. Это особенный день для верующих христиан. Он способствует духовному сближению людей, наполняет искренней любовью к ближним, желанием вершить добрые дела, быть милосердным и оказывать помощь слабым и нуждающимся.

Вера всегда помогала преодолевать преграды, не отступать перед трудностями. На территории нашего региона Русская православная церковь выполняет важную миссию, вместе с представителями других конфессий вносит большой вклад в развитие и процветание родной земли.

Желаю всем здоровья, мира и благополучия! Пусть этот светлый праздник принесет долгожданные позитивные перемены, согреет теплом и самыми добрыми чувствами ваши сердца!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Дорогие земляки!

От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично поздравляю вас с великим праздником Светлого Христова Воскресения!

Весенние Пасхальные дни дарят всем нам радость и надежду, укрепляют веру, наполняют сердца милосердием и состраданием. Таким образом сохраняется духовная основа общества, укрепляется мир и благоденствие на родной земле.

Огромная роль в объединении нашего народа вокруг духовных и нравственных ценностей принадлежит Русской православной церкви и другим традиционным конфессиям. Религиозные объединения многое делают для гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, достойного воспитания подрастающего поколения, противодействия социальным порокам, помогают людям обрести веру и укрепляют их на жизненном пути.

Искренне желаю, чтобы эти светлые дни согрели всех жителей Тюменской области теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома миром, взаимопониманием и добротой. Пусть праздник Святой Пасхи принесет каждому здоровье и счастье, светлые мечты и добрые пожелания!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта