X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

27 марта— День войск национальной гвардии РФ

Уважаемые военнослужащие управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вас возложена ответственная миссия. Вы решаете широкий круг разноплановых вопросов — борьба с терроризмом, экстремизмом и преступностью, охрана общественного порядка и важных стратегических объектов, контроль за оборотом оружия.

Созданное не так давно силовое ведомство, продолжая славные традиции своих предшественников, уже не раз доказывало свою эффективность. Eжедневно, совершенствуя свое мастерство, действуя умело и решительно, вы успешно выполняете поставленные задачи, с честью несете свою повседневную службу. За плечами сотрудников отрядов специального назначения Росгвардии сотни командировок на Северный Кавказ. Это заслуживает глубокого признания и уважения.

Не сомневаюсь, тюменцы могут быть спокойны за свою безопасность, жизнь и благополучие, когда их надежно охраняют и защищают бойцы Росгвардии.

Желаю всем вам дальнейших успехов в службе на благо региона и России! Счастья, мира и добра вам и вашим семьям!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Этот праздник знаменует собой высочайшую степень доверия народа и признания заслуг военнослужащих в борьбе с террористами и экстремистами, преступниками и нарушителями закона. Гвардейские подразделения достойно продолжают славные традиции внутренних войск министерства внутренних дел, надежно обеспечивают государственную и общественную безопасность, защиту конституционных прав и свобод граждан.

Особые слова поздравления и благодарности — ветеранам правоохранительных органов, посвятившим свою жизнь беззаветному служению Родине и народу. Они — золотой фонд российской службы правопорядка. Боевую эстафету уважаемых ветеранов успешно продолжают молодые поколения солдат и офицеров.

Уверен, каждый тюменский гвардеец всегда готов выполнить самое сложное задание по защите правопорядка, территориальной целостности страны и конституционного строя.

Желаю всем здоровья, счастья, успехов в службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта