X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Игры на свежем воздухе вполне безопасны

Вчера в городской многопрофильный центр поступило много звонков с вопросом, отменят или нет запланированный на завтра День здоровья. Всем звонившим отвечали, что пока никаких распоряжений об отмене не поступало.

Решение о запрете массовых мероприятий в области может принять губернатор Александр Моор, а в Тюмени — глава города Руслан Кухарук.

Напомню, в Испании и Италии из-за пандемии коронавируса приостановили проведение футбольных национальных чемпионатов. В Англии, Германии и Франции сезон пока не останавливали, но ближайшие матчи пройдут без зрителей.

В России об ограничениях на спортивных мероприятиях заявили пока в двух городах: в Москве и Eкатеринбурге крупные соревнования и массовые мероприятия могут состояться, если количество зрителей не превышает пять тысяч человек.

Р^. Вчера вечером стало известно, что на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в областном правительстве приняли решение спортивные состязания устраивать без зрителей. Это касается турниров под крышей, а не на открытом воздухе. Так что второй четвертьфинальный матч Кубка Петрова по хоккею «Тюмень» — «Югра» пройдет при пустых трибунах.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта