X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

8 марта— Международный женский день

Дорогие женщины!

Искренне поздравляю вас с красивым весенним праздником — Международным женским днем!

Восьмого марта мы с особым чувством выражаем безмерную благодарность и глубокую признательность прекрасной половине человечества. Вы делаете нас сильней, вдохновляете на мужественные поступки, помогаете достичь небывалых высот.

Сегодня практически нет ни одной сферы деятельности, где бы не работала женщина. Добиваясь успеха в профессии, вы остаетесь и хранительницами домашнего очага, создаете тепло и уют в доме. Ваши доброта, нежность, щедрость души, мудрость и отзывчивость делают мир вокруг гармоничным, наполняют его любовью и счастьем.

От души желаю всем жительницам региона, нашим дорогим женщинам, новых профессиональных достижений, семейного благополучия и хорошего настроения! Пусть сбываются все ваши мечты, а в жизни будет больше позитивных и радостных моментов, цветов и улыбок!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Дорогие наши женщины!

От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Темпы и качество социально-экономического развития области во многом определяют ваши заботливые руки и хозяйский взгляд, умение и интеллект.

Сибирячки при всей занятости на производстве и в быту никогда не теряют своих лучших качеств и природных свойств: любви и нежности, доброты и красоты, умения защитить близких людей и домашний очаг от невзгод и ненастий. Уверен, чем больше будет счастливых, дружных и благополучных семей, тем крепче будут российское общество и государство.

Многие тюменки по праву заслужили высокие федеральные и региональные награды, среди которых и медаль «Материнская слава». Она вручается тем, кто умело и бережно хранит семейные ценности и нравственную атмосферу, активно участвует в общественной жизни. Но, безусловно, главной наградой в этот замечательный день станут самые теплые слова и сердечные поздравления близких людей. Мы искренне ценим и благодарим вас за доброту и терпение, поддержку и понимание.

Желаю всем женщинам нашей области крепкого здоровья и семейного счастья, хорошего настроения и исполнения желаний!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Милые тюменки!

Яркое солнце и звонкие капели настойчиво возвещают о наступлении весны, с которой к нам приходит прекрасный праздник — женский день Восьмое марта. Ваш праздник, наши любимые мамы и жены, сестры и дочери, подруги и коллеги! Примите же от мужской половины жителей нашего города самые сердечные поздравления с этим замечательным днем!

Самой природой женщинам предназначена высокая и бесконечно важная миссия — нести в мир любовь, гармонию, добро, дарить новую жизнь и воспитывать детей, поддерживать теплую атмосферу в доме и вдохновлять мужчин на свершения… Но этим не ограничивается ваша роль и место в обществе!

Вы обладаете завидной целеустремленностью, не боитесь осваивать новые сферы деятельности, многие из вас прекрасно образованны, имеют высокие степени в науке, занимают важные посты на производстве, в бизнесе, в органах власти. Для вас не существует ничего невозможного!

А ваше умение находить время и силы для семьи, для работы, для занятий хобби и оставаться при этом прекрасными во всех отношениях вызывает у нас, мужчин, искреннее восхищение и уважение.

Дорогие наши! От души желаю вам счастья и радости, здоровья и неувядающей красоты! Пусть жизнь ваша не омрачается тревогами и в сердце всегда живут вера, надежда и любовь!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы являетесь воплощением добра, мудрости и милосердия, согреваете родных душевным теплом, храните семейный очаг, успешно сочетаете воспитание детей с профессиональной и общественной деятельностью, вносите неоценимый вклад в развитие города, восхищая при этом своей неиссякаемой энергией и терпением.

Дорогие тюменки, желаю вам улыбок, здоровья, семейного счастья и гармонии. В этот особый весенний день мы, мужчины, признаемся вам в любви. Мы ценим вас и благодарим за понимание, заботу и поддержку. Будьте любимы и продолжайте вдохновлять нас на новые свершения!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта