X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Тигруле на лапку

Антикафе и приюту «Мурка и Васька» имени Ирины Карповой удалось пережить период самоизоляции, но теперь требуется помощь.

По техническим причинам ближайшие две недели приют будет закрыт. Потом возобновит свою работу по заявкам: чтобы попасть в антикафе, нужно будет заранее позвонить. Но приют просит своих посетителей помочь любой суммой, так как накопился долг за аренду, животных нужно кормить и содержать.

А тут еще сердобольные работники приюта подобрали Тигрулю — кошку с леопардовым окрасом. Она упала с большой высоты и получила серьезный осколочный перелом. Приют оплатил операцию, но что-то пошло не так, кость срасталась плохо, и кошке вновь нужна медицинская помощь.

В приюте недавно появились и другие обитатели. Например, элегантный черный котенок с золотой цепочкой на шее. Девушка, что принесла его в приют, обошла весь район, но так и не смогла отыскать хозяев. Их очень ждут. Eще в приюте поселились полосатые Клепа и Софья. Котят стерилизовали, сделали им необходимые прививки и теперь готовы отдать в хорошие руки.

Реквизиты, по которым приюту можно перечислить деньги, можно найти в группе «Мурка и Васька» в социальной сети «ВКонтакте».

ФОТО ПРИЮТА «МУРКА И ВАСЬКА»

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта