X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

8 июля— Всероссийский день семьи, любви и верности

Уважаемые жители региона!

День семьи, любви и верности — замечательный праздник, посвященный нравственным и духовным, семейным ценностям. В основе этих ценностей во все времена были, есть и будут любовь и верность.

Желаю вам не только в этот день, но и всегда ценить своих любимых и близких, не забывать говорить им добрые слова и дарить радость. По золотому закону нравственности такое отношение сделает счастливым каждого, потому что вернется к вам с еще большей любовью и добротой.

Поздравляю вас с этим прекрасным праздником! Пусть светлые и радостные эмоции сопровождают вашу семейную жизнь долгие-долгие годы и, конечно, делают вас счастливыми.

Любви, верности и счастья!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые земляки!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником!

Семья, любовь, верность — главные ценности для каждого человека и всего общества. Они наполняют нашу жизнь смыслом и заботой о родных и близких, позволяют в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды и проблемы, особенно в это непростое время.

В Тюменской области проживают более 200 тысяч семей, в которых воспитываются около 360 тысяч ребят. За большой вклад в успешную реализацию семейной политики и умелое воспитание детей многие наши земляки отмечены федеральными и региональными наградами: орденами «Родительская слава», медалями «Материнская слава» и «Отцовская доблесть», почетными знаками «За любовь и верность».

Реализация государственных демографических программ, всемерная поддержка семейных традиций как духовной основы жизни общества входят в число приоритетов социальной политики региона и муниципальных образований. Уверен, чем больше у нас будет счастливых и дружных семей, тем крепче и благополучнее станут Тюменская область и вся Россия.

Примите, уважаемые земляки, искренние пожелания здоровья и счастья! Крепкой любви и доброго мира вам и вашим близким!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта