X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Готовы потерять в зарплате

Наступает время подсчитать некоторые последствия самоизоляции. Например, уровень настроения наемных работников достиг рекордно низких показателей.

Об этом сообщает портал для поиска работы «HeadHunter». По данным их исследования все больше соискателей опасаются сокращений, и чтобы не потерять работу, сотрудники готовы потерять в зарплате. Хуже всего себя чувствуют соискатели из туристической сферы, а также из мира искусства и развлечений. Наиболее уверены в себе специалисты 1Т, а также медики, работники добывающих предприятий и молодые специалисты.

Eсли поискать вакансии по Тюмени, то больше всего предложений в строительстве и продажах — более тысячи вакансий на каждую отрасль. Меньше всего востребован домашний персонал, работники государственной службы и искусства. В искусстве более 70 процентов вакансий связаны с графикой и веб-дизайном. В туризме можно встретить предложения работы из других городов страны.

Всего по Тюмени можно найти около пяти тысяч вакансий. Из них более пятидесяти процентов не достигают 35 тысяч рублей по предлагаемой зарплате.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта