X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

14 июня— День работников текстильной и легкой промышленности

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

С течением веков труд людей, умеющих шить красивую и комфортную одежду, изготавливать удобную обувь и текстильные товары для дома, все так же остается востребованным. Тюменский край славится своими мастерами текстильной и легкой промышленности, и сегодня эта сфера занимает достойное место в экономическом развитии региона. Огромная заслуга в этом ветеранов отрасли. Выражаю им искреннюю благодарность за то, что сохраняют традиции, щедро делятся опытом.

И в эти непростые месяцы наши тюменские предприятия улучшают качество продукции, расширяют ее ассортимент и совершенствуют производство. Они не только продолжили обеспечение спецодеждой работников строительной отрасли, топливно-энергетического комплекса, но и в кратчайшие сроки сумели нарастить темп производства, выпустить тысячи многоразовых медицинских масок и комплектов защитной одежды для сотрудников здравоохранения.

От всей души желаю благополучия, стабильности, новых проектов и интересных дизайнерских решений. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Легкая промышленность в нашем сибирском крае сохраняет богатые традиции мастеров и является одной из самых востребованных отраслей экономики. Благодаря высокому профессионализму трудовых коллективов тюменцы имеют возможность приобретать качественную продукцию отечественного производства.

Легкая промышленность в области продолжает развитие и призвана удовлетворить потребности населения в товарах народного потребления и промышленного назначения, способствовать повышению уровня жизни земляков. Тюменские предприятия постоянно совершенствуют технологию производства, расширяют ассортимент, повышают объем выпуска и уровень качества продукции, в том числе необходимой для медицинских работников и населения области.

Уверен, благодаря добросовестному труду и высокому мастерству специалистов легкая промышленность будет и впредь вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта