X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Как строят и что продают

Завтра в отеле «Восток» состоится федеральный саммит по недвижимости PRO Development.  На нем специалисты в области строительства и продажи недвижимости обсудят проблемы и перспективы развития градостроительной отрасли в регионе.

В качестве спикеров на саммит приглашены заместитель губернатора Тюменской области, начальник главного управления строительства Сергей Шустов, заместитель директора по внешним коммуникациям АО «Мосинжпроект» Алексей Расходчиков, генеральный директор ГК «Доверие» Дмитрий Панов, коммерческий директор «1А Первомайская» компании «Брусника» Максим Филин и другие эксперты в сфере строительства и коммерческой недвижимости.

В программе – пленарная сессия «Рынок недвижимости после COVID: тенденции и уроки пандемии» и панельная дискуссия «Коммерческая недвижимость «в фокусе»: каким форматам после COVID жить хорошо?»

На них обсудят градостроительную политику в регионе, меры поддержки строительной отрасли и какие из них показали наибольшую эффективность для региона. Проанализируют состояние рынка жилой и коммерческой недвижимости за 9 месяцев, а также реализацию льготной ипотеки.

Организовали саммит PROEstate Events и учебный центр Academy of Real Estate при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта