X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

25 октября— День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пассажирский транспорт не зря называют общественным, ведь от его слаженной и точной работы напрямую зависит жизнь огромного числа людей, а в транспортной отрасли региона успешно трудятся десятки тысяч тюменцев. Они обеспечивают транспортную доступность и комфорт для жителей региона, перевозят грузы и способствуют развитию отраслей экономики.

Благодаря самоотверженному труду, внимательности и ответственности в Тюменской области обеспечиваются безопасность и качество пассажирских перевозок.

Уважаемые друзья! Спасибо за вашу важную и необходимую людям работу!

Низкий поклон ветеранам, которые заложили славные традиции на автотранспортных предприятиях региона и передают свои знания и опыт молодым водителям и техникам. Так поддерживается связь поколений и обеспечивается успешное развитие транспортной отрасли в регионе.

Желаю вам безупречного и безопасного вождения, здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейшей успешной работы на благо жителей Тюменской области! С праздником!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нашей области День автомобилиста отмечают десятки тысяч водителей, механиков, инженерно-технических работников автотранспортных предприятий. Они надежно обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности перевозки пассажиров, оперативность и качество доставки грузов, развитие всех отраслей экономики и социальной сферы тюменского региона.

Поздравления с праздником адресованы и всем владельцам легковых автомобилей. Быстрый рост парка личного автотранспорта тюменцев говорит о стабильном социально-экономическом положении в области, о повышении уровня и качества жизни наших земляков.

Согласно реализации целевых программ значительные бюджетные средства ежегодно направляются на строительство и реконструкцию дорог, благоустройство улиц, сооружение мостов и транспортных развязок. Тюменская область постоянно входит в число лидеров рейтинга по объемам строительства и качеству дорог с твердым покрытием. Депутаты Думы, руководство правительства и муниципальных образований уделяют серьезное внимание обеспечению безопасности дорожного движения на трассах и улицах.

Особые слова поздравления и признательность — уважаемым ветеранам транспортной отрасли. Ваша верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодых специалистов.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с дорогой, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в труде и всегда — счастливого пути!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Поздравляю всех работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта Тюмени с профессиональным праздником!

Жизнь современного общества проходит в непрерывном движении. Нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, такси, машин специальных служб… Eжедневно сотни тысяч единиц транспорта обеспечивают жизнедеятельность нашего города, функционирование всех звеньев его экономики и социальной сферы.

Работа с автотехникой требует мастерства и ответственности, поскольку от этого зависят жизни, здоровье и настроение людей — участников дорожного движения. В среде автомобилистов-профессионалов даже сформировался своеобразный кодекс чести, подразумевающий такие качества, как гордость за свою профессию, взаимовыручка, забота о безопасности тех, кто в дороге находится рядом…

На территории Тюмени работает большое пассажирское автопредприятие, транспортные подразделения городских ведомств, предприятий и организаций, частные пассажирские и грузовые перевозчики. И в каждом работают представители разных профессий, обеспечивающие безаварийную и надежную работу автотранспорта, мастера своего дела, которые всю жизнь посвятили любимому делу и передают этот бесценный опыт молодым.

В день профессионального праздника от лица тюменцев обращаюсь ко всем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта со словами признательности за очень непростой, но чрезвычайно важный труд и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, достойных условий труда и безаварийной работы на тюменских дорогах!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Eжедневно команда специалистов автотранспортного комплекса поддерживает рабочий ритм города: функционирование транспортных артерий, комфортное и безопасное передвижение пассажиров, транспортировку грузов. Высококвалифицированные сотрудники отрасли знают свое дело и понимают значимость стоящих перед ними задач.

В Тюмени проводится комплексная работа по улучшению дорожно- ранспортной инфраструктуры — ведется строительство дорог и развязок, расширяется маршрутная сеть, внедряются выделенные полосы для общественного транспорта, обновляется автобусный парк. Все это делает наш город более комфортным для проживания, привлекательным для бизнеса и туризма.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Благодарю вас за приумножение достижений одной из ключевых отраслей экономики, добросовестный труд и верность профессии. Без вашей слаженной работы невозможна повседневная жизнь тюменцев.

Искренне желаю вам здоровья, благополучия, безопасных дорог, надежной техники и успешного достижения задач!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта