X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

10 ноября— День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это особая профессия. Она требует от тех, кто ее выбрал, кроме обширных специальных знаний, таких качеств, как мужество, отвага, сила воли, самоотверженность.

Сотрудники органов внутренних дел с петровских времен и до этого дня стоят на страже закона, защищают покой людей и порядок в государстве.

Мы гордимся тем, что в рядах тюменской полиции служат преданные своему делу люди, для которых честь и долг — это жизненные принципы. Многие из них удостоены государственных наград. В том числе боевых, потому что с терроризмом и преступностью идет настоящая война. И за каждой такой наградой героический поступок и спасенные жизни людей. Сегодня мы вместе с вами склоняем голову перед светлой памятью тех, кто погиб в этой войне, выполняя свой долг. Мы помним каждого из них!

Искренние слова признательности хочу выразить ветеранам органов внутренних дел, которые остаются в строю и передают свои знания, опыт и славные традиции стражей правопорядка, молодому поколению. Особо хочу поблагодарить ваших родных и близких за их понимание, терпение и поддержку.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы достойно продолжаете славные традиции старших поколений, постоянно готовы идти на риск ради спасения жизни людей и обеспечения безопасности государства. Безупречное исполнение служебного долга, самоотверженность и высокий профессионализм позволяют вам в самых сложных условиях успешно защищать конституционные права жителей нашей области.

Органы законодательной власти региона уделяют большое внимание укреплению и развитию системы охраны общественного порядка. Депутаты областной Думы активно работают над совершенствованием регионального законодательства, повышением статуса сотрудников правоохранительных органов, укреплением материальной базы и техническим обеспечением всех подразделений управления. И как результат успешной реализации комплексной программы совместных действий — снижение уровня преступности в регионе.

Особые слова поздравления и признательности уважаемым ветеранам, посвятившим свою жизнь беззаветному служению Родине. Они надежно хранят славные традиции и составляют золотой фонд службы правопорядка.

Желаю всем здоровья и счастья, успехов в службе и семейного благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тюмени!

От лица жителей нашего города поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем полиции!

В этот день мы чествуем людей, которые защищают законность и справедливость, права человека, интересы государства и общества.

За цифрами ежедневных сводок стоит ваша кропотливая работа по пресечению и раскрытию уголовных, экономических преступлений и административных правонарушений, обеспечению общественного порядка, оказанию помощи гражданам в осуществлении их законных прав и интересов. Безупречное исполнение долга каждым сотрудником органов внутренних дел является гарантом спокойной жизни тюменцев и обеспечения их гражданских прав, непременным условием устойчивого поступательного развития нашего города.

В этот день выражаю стражам правопорядка искреннюю признательность за профессионализм и верность присяге. Пусть главной оценкой вашего каждодневного труда будут служить доверие и поддержка тюменцев. Желаю слышать слова благодарности за вашу беспокойную службу как можно чаще! Крепкого здоровья, успехов, мира вам и вашим семьям!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Депутаты Тюменской городской Думы поздравляют вас с профессиональным праздником!

Защита прав граждан, борьба с преступностью и несправедливостью — дело смелых и самоотверженных людей. Трудная, но благородная профессия требует от вас высокого профессионализма, честности, принципиальности и умения быстро принимать сложные решения.

Тюменские полицейские, с честью выполняя свой долг, не раз проявляли мужество, бескомпромиссность и отвагу. Огромное спасибо вам за то, что, рискуя жизнью, днем и ночью, при любой погоде, в будни и выходные вы всегда готовы прийти людям на помощь. Тюменцы доверяют вам и возлагают на представителей закона большие надежды.

Уверенность сограждан в завтрашнем дне, спокойствие и правопорядок в городе — во многом заслуга ветеранов, чьи знания, опыт, профессионализм и верность выбранному делу стали примером для молодых специалистов.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, успехов в нелегкой и ответственной службе на благо родного города!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта