X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Пресс-служба городской Думы сообщает

КУРЬEР

На этой неделе состоятся заседания постоянных комиссий Тюменской городской Думы.

Вопросы жизнедеятельности города ждать не будут, а механизм принятия решений должен работать как часы.

Во вторник в 10 утра состоится заседание постоянной комиссии по благоустройству и городскому хозяйству. Депутаты проанализируют готовность жилого фонда и объектов инженерной инфраструктуры к зиме, рассмотрят итоги реализации в первом полугодии программы развития ЖКХ города и концессионного соглашения по объектам водоснабжения и водоотведения. А счетная палата отчитается о расходовании бюджетных средств, предусмотренных для организации работы народных дружин.

В этот же день в 14 часов заседание постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению проведет ее председатель Степан Киричук.

В среду, 18 ноября, эстафету примут еще две комиссии. В 10 утра на заседании постоянной комиссии по социальному развитию депутаты обсудят исполнение трех муниципальных программ — по развитию образования, культуры и реализации жилищной политики. А в 14 часов в большом зале заседаний соберутся члены постоянной комиссии по экономическому развитию и бюджету. Здесь главной темой дискуссий станут результаты публичных слушаний и сам проект бюджета города на следующий год и ближайший трехлетний период.

Вопросы, рассмотренные на комиссиях, внесут в повестку дня заседания городской Думы, которое состоится 26 ноября.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта