X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

21 ноября— День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в одной из тех сложных ответственных сфер, от которых зависит стабильность нашего региона, его экономический потенциал, а значит, и возможности для выполнения областных и федеральных социальных программ и решение главной задачи — повышение качества жизни тюменцев.

Ваш профессионализм, способность перенимать и оперативно внедрять современные передовые технологии и прогрессивные методы работы, идти в ногу со временем позволяют добиваться значительных успехов. Неслучайно наша область входит в число регионов, ежегодно обеспечивающих стабильный прирост налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Eще раз поздравляю коллектив Налоговой службы с праздником! Желаю здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и достижения новых профессиональных высот в вашей непростой, но важной работе!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов России!

Налоговая служба нашей области зарекомендовала себя как динамично развивающаяся структура, способная надежно обеспечить даже в непростые времена устойчивый финансовый поток в бюджеты государства, региона и муниципальных образований.

Постоянное сотрудничество с органами законодательной и исполнительной власти региона и муниципалитетов во многом обеспечивает эффективность работы налоговиков, благосостояние и настроение граждан, социальную стабильность в обществе.

Тюменские налоговые органы идут в ногу со временем, с помощью информационных технологий и электронных систем совершенствуют работу с налогоплательщиками. Жители городов и районов положительно оценивают преимущества новых форм обслуживания, направленных на экономию времени и средств. Высокий профессионализм и компетентность, порядочность и умение работать с людьми являются гарантией повышения качества и эффективности вашей деятельности.

Желаю всем работникам и ветеранам счастья и здоровья, успехов и стабильности!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба вносит существенный вклад в экономическое развитие областной столицы, обеспечение стабильности и повышение уровня жизни горожан.

Тюменские налоговики выполняют ответственные задачи по наполнению бюджетов разных уровней, внедрению современных форм и методов работы, улучшению качества обслуживания граждан и юридических лиц. От результатов вашего труда во многом зависит финансовое благополучие города.

Благодаря профессионализму и компетентности сотрудников тюменского ведомства четко функционирует гибкая налоговая система, которая позволяет развивать инвестиционные процессы и воплощать в жизнь приоритетные проекты. В 2020 году налоговой службой, депутатами и администрацией города проделана важная и необходимая работа по утверждению мер поддержки и налоговых послаблений для субъектов малого и среднего бизнеса.

Особые слова признательности адресую ветеранам налоговой службы. Вы заложили славные традиции работы и передали бесценный опыт молодому поколению.

Спасибо всем вам за достойную службу, трудолюбие и преданность делу. Желаю здоровья, счастья, благополучия и успешной работы на благо Тюмени, региона и страны!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта