X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Мама на пять с плюсом

Eвгения еще при знакомстве заявила будущему мужу Сергею, что у нее будет пятеро детей. Он не поверил.

Об этом она нам рассказала в 2016 году, когда во Дворец бракосочетания на День матери пригласили семьи, у которых в тот год родились двойняшки и тройняшки. А в семье Халяпиных помимо тройняшек Тани, Вани и Арсения уже росли Александра и Миша.

А сейчас они еще сильнее выросли! Особенно это заметно по тройняшкам. Тогда их папа держал на руках, а теперь их только обнять всех троих сразу можно, уже не поднимешь.

Месяц назад семья переехала в большой дом. Помогла единовременная выплата, которую выделяет правительство региона семьям, где родились сразу три ребенка.

— Я всегда хотела собственный дом, — говорит Eвгения.

Она даже рискнула выйти на работу, ей предлагали максимально комфортные условия, но с таким количеством детей и домашними заботами все-таки не получилось. Зато с началом карантина семья вновь осознала преимущество жить не в тесной двухкомнатной квартире, а в своем доме. Дети могут во дворе гулять.

— Теперь у меня новая мечта, — призналась Eвгения. — Не знаю, уговорю ли мужа. Хочу, чтобы у нас был еще один ребенок. Девочка. Чтобы было три дочки и три сыночка.

***
фото: Семья Халяпиных в полном составе.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта