X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

3 декабря— День юриста

Уважаемые представители юридического сообщества Тюменской области!

Ваша деятельность играет огромную роль в жизни и развитии общества. От безупречного исполнения законов, компетентности, честности, принципиальности зависит результативность защиты прав и свобод граждан, а значит, в том числе и эффективность развития экономики и социальной сферы региона.

Поздравляю с профессиональным праздником всех представителей юридической профессии — молодых и опытных специалистов, ветеранов отрасли, всех, кто вносил и вносит свой вклад в формирование правового государства, защиту прав и законных интересов граждан.

Желаю вам счастья и здоровья, мира и благополучия, безукоризненного соблюдения профессиональных требований и успешной деятельности на благо Тюменской области!

С профессиональным праздником!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днем юриста!

Этот профессиональный праздник — признание важной роли юридического сообщества в укреплении правового государства и институтов гражданского общества страны. Мы отдаем должное нелегкому и важному труду специалистов: нотариусов и прокуроров, судебных приставов и судей, адвокатов и следователей, преподавателей и юрисконсультов.

Трудно переоценить значительный вклад юристов в укрепление защиты прав граждан, противодействие коррупции, повышение правосознания и правовой культуры населения, подготовку качественных актуальных законов, учитывающих интересы наших земляков.

Депутаты Тюменской областной Думы совместно с юристами активно участвуют в формировании федерального, регионального и муниципального законодательства, помогают органам представительной и исполнительной властей, другим общественным институтам успешно реализовать программы социально-экономического развития области.

Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и успехов! Пусть ваши профессиональные знания и честное отношение к закону всегда будут востребованы обществом и государством!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта