X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Прирастать будет Тюменью

Глава Тюмени Руслан Кухарук избран президентом Союза российских городов. Так решило правление этой организации на заседании в Москве 11 декабря.

Тюмень с 1991 года состоит в этом союзе. За годы организация внесла большой вклад в развитие местного самоуправления; многие из действующих законов приняты именно по ее инициативе. Сегодня для всех важно повышать качество управления, максимально эффективно использовать имеющиеся финансовые средства. Союз российских городов — площадка для обмена идеями и решениями.

Здесь рассматривают вопросы комплексного развития территорий, помогают друг другу эффективно решать задачи, поставленные в национальных проектах. Специалисты внимательно изучают опыт реализации в городах государственного и муниципально-частного партнерства. Методические рекомендации и предложения Союза учитываются органами государственной власти всех уровней.

Тюмень является лидером по многим вопросам, наш опыт востребован. Поэтому предложение, чтобы глава Тюмени возглавил организацию, было принято большинством голосов.

По информации комитета по связям с общественностью и СМИ администрации Тюмени

ФОТО WWW.URC.RU

***
фото: Руслан Кухарук на заседании правления Союза российских городов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта