X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

20 декабря— День работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тюменской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В истории органов государственной безопасности много героических страниц, ярких примеров мужества, отваги и преданности нашей великой Родине!

Сотрудников службы во все времена отличали высокий профессионализм, самоотверженность, патриотизм, порядочность, понимание значимости своего служения на благо Отечества! Органы государственной безопасности неизменно стоят на страже национальных интересов России.

От вашей компетентности и уровня подготовки во многом зависит успешное решение важнейших государственных задач, эффективное и своевременное противодействие угрозам международного терроризма, экстремизма и транснациональной преступности. Убежден, что вы будете и в дальнейшем достойно выполнять свой служебный долг.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Российской Федерации!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые ветераны и сотрудники органов безопасности!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотрудники Регионального управления Федеральной службы безопасности России по Тюменской области надежно стоят на страже интересов Отечества, успешно ведут активную и эффективную борьбу с самыми опасными видами преступлений: терроризмом, экстремизмом, коррупцией. Коллективы подразделений имеют большой опыт обеспечения безопасности деятельности топливно-энергетического комплекса, противодействия преступлениям против общества и государства.

Высокий профессионализм, организованность и ответственность являются главными качествами сотрудников отечественных специальных служб. За большие заслуги многие сотрудники регионального управления по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами.

В этот день мы выражаем особые слова поздравлений и признательности уважаемым ветеранам. У них учатся и берут достойный пример молодые чекисты, которые продолжают традиции старших поколений, обеспечивают мир и спокойствие в гражданском обществе, охраняют государственные тайны.

Желаю сотрудникам органов безопасности здоровья, счастья, успехов в службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта